
Алмазний диск 230х22.2 Segment, Дніпpo (81961)
573 ₴
- В наявності
- Код: 81961
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Данный расходный материал отличается комфортным рабочим процессом, четким и аккуратным результатом. Алмазные диски Дніпро-М предназначены для работы с угловыми шлифовальными машинами, а также плиткорезами. Этим кругам под силу выполнить рез самых разнообразных строительных материалов.
Для работы с режущими электроинструментами отлично подойдут алмазные диски Дніпро-М следующих типов: сегмент, турбоволна, глубокий рез и плитка.
Типы алмазных дисков Дніпро-М:
Алмазный диск серии Segment предназначен для выполнения качественного реза бетона, кирпича, камня и черепицы. Характерной чертой этой серии является наличие сегментных вырезов, за счет которых усиливается скорость реза. Также особенностью такого диска является отсутствие необходимости водяного охлаждения в процессе работы.
Для работы с режущими электроинструментами отлично подойдут алмазные диски Дніпро-М следующих типов: сегмент, турбоволна, глубокий рез и плитка.
Типы алмазных дисков Дніпро-М:
Алмазный диск серии Segment предназначен для выполнения качественного реза бетона, кирпича, камня и черепицы. Характерной чертой этой серии является наличие сегментных вырезов, за счет которых усиливается скорость реза. Также особенностью такого диска является отсутствие необходимости водяного охлаждения в процессе работы.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дніпром-М |
| Країна виробник | Україна |
| Вид обробки | Швидкий різ |
| Діаметр зовнішній | 230 мм |
| Діаметр внутрішній | 22 мм |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Матеріал кола | Алмаз |
| Призначення | Відрізний |
| Обробка матеріалу | Камінь, Штучний камінь, Бетон, Залізобетон, Граніт, Високоармований бетон, Цегла, Асфальт, Армований бетон |
| Стан | Новий |
| Товщина | 3 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 573 ₴



