
Ключ розвідний 200мм, max-29мм, точна кування Дніпpo
726 ₴
- В наявності
- Код: 76838001
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Ключ разводной 29мм, точная ковка Дніпро-М
Разводной ключ, который отлично справится с любыми слесарно-монтажными работами. Удобно использовать в узких местах. Шарнирный механизм позволяет регулировать ширину ключа до 29мм. Изготовлен из стали марки 40 Cr-V методом ковки. Длина ключа составляет 250мм. Имеет антикоррозийное покрытие. калёный. Срок службы составляет от 5 лет.
| Размер зева | 29 мм |
| Тип | Разводной |
| Технология производства | Точная ковка |
| Покрытие | Антикоррозийное |
| Вес | 0.338 кг |
| Линейка | CR-V |
| Техническая характеристика | 29 мм |
| Материал | Хром-ванадиевая сталь |
| Длина | 200 мм |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дніпром-М |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 0.35 кг |
| Довжина інструменту | 250 мм |
| Максимальна ширина захоплення | 29 мм |
| Стан | Новий |
| Тип ключа | Розвідний поворотний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | CrV |
Інформація для замовлення
- Ціна: 726 ₴


