
Лопата штыковая 106см, Sigma Flora (5045834)
648 ₴
- В наличии
- Код: 5045834ххх
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
FLORA (5045834)– штыковая лопата, изготовленная из современных материалов. Отличается компактностью и легкостью (весит меньше 2 кг). Длина – 106 см.
Предназначена лопата Flora для работ в саду, огороде, на цветнике. Рабочая часть имеет острую кромку и форму, которая позволяет работать с каменистым грунтом.
Сталь штыка прошла двойную закалку. Благодаря прочности и упругости рабочая часть не гнется при нагрузке. Штык имеет антикоррозийное покрытие. Рукоятка прочная, выдерживает вес человека.
Форма ручки и углы наклона лопаты FLORA (5045834) специально рассчитаны, чтобы снизить нагрузку на спину при работе.
Лопата штикова з пластиковою ручкою 290×210×1050мм 1.9кг FLORA (5045834) це ручний інструмент, призначений для копання, розчищення або перенесення ґрунтів та інших сипучих і рихлих матеріалів.
Характеристики:
Полотно виготовлено з загартованоЇ високовуглецевої сталі 65Mn. Наступи на полотні дозволяють легко заглиблювати інструмент в грунт. Полотно міцно приєднане до ручки чотирма заклепками. Порошкове покриття запобігає налипання в'язких матеріалів. Надміцний держак з ударостійкого пластику. Зручна D-подібна рукоятка на держаку. Ергономічна ручка мінімізує ступінь впливу на спину і руки. Легка вага лопати. Призначена для робіт, де потрібна підвищена міцність інструменту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Длина рукоятки | 1060 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
- Цена: 648 ₴





