
Магнитный фиксатор для сварки 11кг, Technics (12-160)
120 ₴
- В наличии
- Код: 12-160
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный магнитный угольник Technics (12-160) представляет собой шаблонный фиксатор, позволяющий держать заготовку под выставленным правильным углом, облегчая процесс сварки. К преимуществам данной подставки можно отнести быстрое и легкое соединение с деталью и мощность магнита для крепления. Усилие притягивания стального угольника составляет 11 кг. Данная деталь дает возможность варить под углом 45º, 90º и 135º.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Вид магнита | Постоянный |
| Максимальное удерживающие усилие | 11 кг |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Состояние | Новое |
| Углы удерживания | 135° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Допустимая токовая нагрузка | 300 А |
| Магнитная клемма | Да |
| Обрезиненные ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
