
Лобзик электрический, 800Вт, литая основа, лазер и подсветка, Vorhut (34-089)
3 160 ₴
- В наличии
- Код: VJS80
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Лобзик электрический, 800Вт, литая основа, лазер и подсветка, VJS80 Vorhut (34-089)
Электрические лобзики предназначены для распиливания материалов из древесины, пластика и листового металла, в том числе выполнения фигурных резов. Данная модель выполнена в современном дизайне с эргономичными резиновыми накладками на ручке. Кнопка фиксации включенного положения размещена по обе стороны от ручки, таким образом инструментом удобно пользоваться как левой, так и правой рукой. Лобзик оборудован безключевым патроном для пилок, имеет защитный прозрачный экран и защитную булавку с целью занижения риска возникновения травм. В комплект входит параллельный упор и адаптер для подсоединения пылесоса.
Характеристики:
- мощность 800 Вт
- двигатель с медной обмоткой
- плавная регулировка скорости 800-3000 об/мин
- три положения маятникового хода с возможностью его отключения
- возможность регулировки угла наклона платформы на 45°
- максимальная толщина древесины: 65 мм
- максимальная толщина металла: 6 мм
800 Вт, 0-3000 об/мин, макс глубина реза: дереов 100 мм, сталь 10 мм, регулятор скорости, 3 положения маятникового хода, быстрозажимной патрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 160 ₴
