
Спальный мешок-одеяло с капюшоном 1.9м+0,3м*0,75м Sunday (73-015)
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 73-015
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальный мешок - одеяло с капюшоном для вашего комфортного сна на свежем воздухе в теплое время года. Благодаря компактным размерам и легкому весу - идеальный вариант для тех, кто собирается в поход.
Особенности:
- Удобный размер - 190+30х75 см.
- Изготовлен из влагостойкого полиэстра 170Т;
- наполнитель Hollow Fibre, плотность - 200 г/м2;
- Легко трансформируется в большое одеяло;
- Минимальная температура комфорта 10 ° C;
- Максимальная температура комфорта 20 ° C;
- Специальный чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunday |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 75 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴
