
Лестница 3.2м. телескопическая, алюминиевая 10 ступеней, Intertool (LT-3032)
5 840 ₴
- В наличии
- Код: LT-3032
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница алюминиевая телескопическая 10 ступеней Intertool
Благодаря телескопической конструкции инструмента, изделие легко транспортировать и хранить в любом удобном месте. Длина лестницы регулируется, поэтому изделие отличается практичностью и удобством в использовании.
Оснащена 10 нескользящими рифлеными ступенями шириной 300 мм, а также надежно закрепленными замками-фиксаторами. Противоскользящие опорные заглушки препятствуют нежелательному скольжению лестницы. Высота лестницы в разложенном виде 3180 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг. В сложенном виде высота составляет 777 мм. Есть ручка для переноски. Алюминиевая лестница компактна, удобна при транспортировке и хранении.
| Высота в разложенном виде | 3180 мм |
|---|---|
| Тип | телескопическая |
| Высота в сложенном виде | 777 мм |
| Количество ступеней | 10 ед. |
| Ширина ступени | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 9,400 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота лестницы | 3.2 м |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 10 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Телескопическая |
Информация для заказа
- Цена: 5 840 ₴

