
Сварочная маска хамелеон с регулировкой 1/20000, VEGA (WH-450) Собственный импорт
480 ₴
- Нет в наличии
- Код: WH - 450
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочная маска хамелеон с регулировкой затемнения VEGA (WH - 450)
- розміри картриджа світлофільтра, мм 110х90х9
- розміри оглядового вікна, мм 92х42
- ступінь затемнення в режимі очікування din 4
- ступінь затемнення в режимі роботи din 9-13 час
- спрацьовування світлофільтра, з 1/20000
- час затримки, з 0,25
- регулювання світлочутливості авто захист від уф і іч променів din 16
- кількість сенсорів, шт 2
- електроживлення сонячні та літієві батареї номінальна потужність Li - акумулятора 600 mAh
- режим різання та шліфування металу є
- матеріал корпусу маски ударостійкий про вогнетривкий поліпропілен
- Гарантія виробника: 36 місяців
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Время возврата в светлое положение | 1 мс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
