
Сварочный аппарат инверторный 250А, Ø до 4мм, anti-stick Baltic (BWM-250) Собственный импорт
2 450 ₴
- В наличии
- Код: BWM-250
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Сварочный аппарат инверторный 250А Baltic, Ø1.6-4.0 mm, (Anti-stick,горячий старт, форсаж дуги, дисп)
Особенности: Hot-Start , Anti-Stick, Arc-Force, Overheat-Protection
OVERHEAT PROTECTION - защита от перегрева
ANTI-STICK - защита от залипания электрода - эта функция автоматически понижает ток, предотвращая тем самым прокаливание электрода и сохраняет его пригодность.
ARC FORCE - форсаж дуги - производит форсирование дуги автоматически увеличивая величину сварочного тока на очень короткий промежуток времени, что снижает вероятность "залипания" электрода в процессе производства работ. Так же регулировка "форсирования дуги" позволяет менять такой параметр, как "жёсткость дуги". Этим можно добиться либо более "мягкой дуги", которая обеспечит малое разбрызгивание при мелкокапельном переносе, либо, увеличив параметр форсирования, получить глубокое проплавление сварного шва.
HOT START (горячий старт) - гарантирует надежное зажигание электрода за счет непродолжительного повышения сварочного тока в начале сварки. Повышенный ток гарантирует отличное расплавление и наилучшее качество шва даже в начале сварки. Как правило, при использовании функции Hot Start отсутствуют непровары, высота шва в значительной степени уменьшается.
Інверторний зварювальний апарат Baltic BWM-250. Цей зварювальний апарат призначений для зварювання перемінним струмом за допомогою електродів діаметром від 1.6 до 4.0 . За рахунок своєї компактності і ваги, дуже зручний в експлуатації.
Додаткові особливості Baltic BWM-250:
- - Плавне регулювання струму 20-250A
- - Функція стабілізації дуги під час зварювання ARC-FORCE
- - Автоматичний захист при короткому замиканні, перевантаження по силі струму або потужності
- - Захист від прилипання електрода ANTI-STICK
- Напруга мережі, В 230 Ч
- астота струму в мережі, Гц 50
- Мінімальний зварювальний струм, А 20
- Максимальний зварювальний струм, А 250
- Споживана потужність, кВт 6,8
- Робочий цикл, % 60
- Ефективність (ККД), % 85
- Діаметр електрода, мм 1,6-4
- Напруга хол. ходу, 62
- Електронне табло немає
- Клас захисту IP21S
- Вага апарату, кг 3
- Гарантія виробника: 36 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 290 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
- Цена: 2 450 ₴
