
Лазерный дальномер с крышкой Beamfinder K-30 "KAPROMETER" KAPRO (363kr)
6 520 ₴
- В наличии
- Код: 363kr
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный дальномер "KAPROMETER" с крышкой Beamfinder K-30 KAPRO (363kr)
- Диапазон измерения до 30 м (100 ′)
- Точность: 2 мм / м
- Откидная крышка Beamfinder ™ обеспечивает лучшую видимость и защиту клавиатуры
- Измеряет площадь и объем
- Измеряет кратчайшее расстояние до цели с помощью динамического (непрерывного) измерения
- Измерение на основе теоремы Пифагора
- Выбор из 2 опорных точек
- Выбор 5 единиц измерения
- ЖК-дисплей с подсветкой
- Ударопрочная резиновая опалубка
- Индикатор батареи
Включает в себя
- 2 батарейки ААА и мягкий чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 2.6 нм |
| Максимальная дальность измерений | 100 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.4 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 6 520 ₴





