
Домкрат "столбик" одноштоковый 10т INTERTOOL (GT-0025)
1 095 ₴
- В наличии
- Код: GT-0025
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Данная модель гидравлического домкрата имеет грузоподъемность 10 тонн. Домкрат GT0025 больше подойдет для грузовых автомобилей и для тяжелых грузов. Полностью хромированный шток (плунжер) выдвигается вертикально вверх на максимальную высоту 220-420мм. Домкрат имеет несложную конструкцию, поэтому особых навыков для работы с домкратом не нужно. Прочная опирающаяся на поверхность платформа надежно удерживает домкрат с грузом. В нижней части у самого основания имеется запорный вентиль.
В комплекте с домкратом поставляется удобная и прочная ручка накачки для достижения максимально комфортной работы. А для увеличения рычажной силы в комплекте идет дополнительная удлиняющая рукоятка. Опорная пята штока имеет ребристую поверхность для лучшего сцепления с опирающимся грузом. Домкрат GT0025 станет вашим помощником в дальней дороге. Категорически запрещается поднимать груз, весящий более, чем указано в характеристиках домкрата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 10 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.25 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 095 ₴


