
Штукатурный пневматический распылитель, 4-8мм, 6000мл Vorhut (34-423)
1 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34-423
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для нанесения штукатурки разных видов и консистенции.
Разные по размеру диаметры форсунок - 4 мм, 6 мм и 8 мм - позволяют работать с материалами различной консистенции.
Объем верхнего бачка составляет 6 л, а материал из которого он сделан - пластик.
Рабочее давление до 6 атмосфер.
Преимуществом инструмента является сочетание экономичного расхода материала со скоростью и отличным качеством выполнения работы. Позволяет обрабатывать большие поверхности за очень короткое время. Регулирование подачи материала с помощью курица и установка форсунок разного диаметра позволяет получать различные текстуры. Металлический хомут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Внутренний диаметр шланга | 12 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 8 мм |
| Емкость бака распылителя | 6 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 225 литр/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴
