Скрепер для снега 1539
- Высокопрочный, морозоустойчивый пластик (до -50°С)
- Алюминиевая окантовка внешней рабочей кромки
- П-образная металлическая ручка
- Гарантия на пластик 5 лет
- Ширина 700мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TM Finland |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина лезвия | 0.54 мм |
| Длина рукоятки | 1.2 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 685 ₴







