
Лопата снеговая, 40см с металлической ручкой "Молодость", ЦентроИнструмент(1726-Ч)
850 ₴
- В наличии
- Код: 1726-Ч
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата снеговая 1726 БелЦентроМаш
- Прочный пластиковый ковш
- Алюминиевая окантовка внешней рабочей кромки
- Берёзовый черенок
- Прочная металлическая ручка
- Длинна 40см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центроинструмент |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина лезвия | 49 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





