
Лопата снеговая с чёрным черенком "САХАРА" ЦентроИнструмент (0364-Ч)
1 231 ₴
- В наличии
- Код: 0364-Ч
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата для уборки снега Сахара
- 5 лет гарантия на пластик
- Высококачественный, морозоустойчивый, ударопрочный пластик
- Алюминиевая окантовка по внешнему рабочему канту
- Деревянный черенок высшего сорта
- Эргономичная двухкомпонентная рукоятка
- Финское качество
- Ширина совка 49 см.
- Высота совка 38 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центроинструмент |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина лезвия | 490 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴







