Лопата для снега Финланд 1023
- 3 года гарантия на пластик
- Высококачественный, морозоустойчивый, ударопрочный пластик
- Алюминиевая окантовка по внешнему рабочему канту
- Деревянный черенок высшего сорта
- Эргономичная пластиковая рукоятка
- Финское качество
- Ширина совка 49 см.
- Высота совка 41 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TM Finland |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина лезвия | 490 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴







