Лопата снеговая Финланд
- 5 лет гарантия на пластик
- Высококачественный, морозоустойчивый, ударопрочный пластик
- Алюминиевая окантовка по внешнему рабочему канту
- Деревянный черенок высшего сорта
- Эргономичная пластиковая рукоятка
- Финское качество
- Ширина совка 41 см
- Высота совка 41 см
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TM Finland |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина лезвия | 41 мм |
| Длина рукоятки | 1.2 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴








