
Лопата снеговая 41см с черенком, "ФЕЛИЧИТА" ЦентроИнструмент (1022-Ч)
1 029 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1022-Ч
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата для снега Феличита
- 5 лет гарантия на пластик
- Высококачественный, морозоустойчивый, ударопрочный пластик
- Алюминиевая окантовка по внешнему рабочему канту
- Деревянный черенок высшего сорта
- Эргономичная пластиковая рукоятка
- Итальянский дизайн
- Ширина совка 41 см.
- Высота совка 39 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центроинструмент |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина лезвия | 390 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴




