
Набір головок та насадок, 1/2", 1/4" (4-27мм), 72ед. Cr-V BERG (52-111)
4 100 ₴
- В наличии
- Код: 52-111
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор BERG (52-111) изготовлен из хром ванадиевой стали. В состав набора входят:
- Трещотка с двухкомпонентной рукояткой и присоединительным квадратом под 1/2" и механизмом на 72 зуба
- Трещотка с двухкомпонентной рукояткой и присоединительным квадратом под 1/4" и механизмом на 72 зуба
- Тридцать три биты с различным типом шлица: SL (плоский шлиц) 4; 5,5; 7 мм PH (крестовая) 0; 1; 2; 3 PZ (крестовая позидрив) 1; 2; 3 HEX (шестигранник) 3; 4; 5; 6; 8; 10 мм; 1/8", 9/64", 5/32", 3/16", 7/32", 1/4", 5/16"
- Torx (звезда 6 граней) 8, 10, 15, 20, 25, 27, 30, 40 Spline (звезда 12 граней) 6, 8
- Г-образные шестигранники: 1,5; 2; 2,5
- Торцевые шестигранные головки 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 мм
- Торцевые шестигранные головки 1/4": 4; 5; 5,5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13 мм
- Вороток-отвертка под головки 1/4" длина 150 мм.
- Удлинители с квадратом 1/2" длиной 125 мм и 250 мм
- Удлинитель с квадратом 1/4" длиной 100 мм
- Адаптер 1/4" для бит с шестигранным хвостовиком
- Шарнирный кардан 1/2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Украина |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
| Количество в наборе | 72 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ключей в наборе | 72 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴
