
Плоскогубцы 180мм профессиональные, INTERTOOL (HT-0105)
145 ₴
- В наличии
- Код: HT-0105
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоскогубцы INTERTOOL ПРОФ HT-0105 – многофункциональный инструмент, предназначенный для обжимки, обрезки проводов, откусывания проволоки, откручивания крепежа, сгибания. Общая длина плоскогубцев 180 мм. Благодаря концептуальному решению, плоскогубцы получили новый дизайн и удобные прорезиненные рукоятки. Прочность по шкале Роквелла составляет 45-55 HRC.
Красно-серый цвет накладных рукояток добавляет плоскогубцам особую узнаваемость и выделяет их среди всех. Нанесение логотипа также поможет вам идентифицировать продукт TM INTERTOOL. Купить плоскогубцы оптом вы можете у нас, т.к. мы предлагаем условия, которые вас заинтересуют – цена и качество оптимально соответствуют друг другу.
| Тип | плоскогубцы профессиональные |
|---|---|
| Длина | 180мм |
| Покрытие | Satin Finished |
| Твердость по шкале Роквелла | 45-55 HRC |
| Вес | 0,317 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Плоскогубцы |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴





