
Ящик для инструментов металлический INTERTOOL 450мм, 5 секций (HT-5045)
950 ₴
- В наличии
- Код: HT-5045
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов INTERTOOL HT-5045 трехуровневый металлический, окрашенный. Состоит из одного большого и четырех малых боксов. Оснащен двумя металлическими ручками для переноски. Удобная система доступа к содержимому – малые боксы разъезжаются в стороны, обеспечивая полный обзор внутреннего пространства каждого из них.
Габаритные размеры (с учетом выпирающих частей): длина: 460 мм, ширина: 230 мм (ручки сложены), высота: 220 мм (ручки сложены).
Высота с поднятыми ручками: 290 мм. Ширина в разложенном состоянии: 560 мм.
Размеры корпуса: 430х200х220 мм.
Ящики для инструмента, органайзеры, системы хранения №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






