
Лазерный дальномер 100м, с крышкой "KAPROMETER" Beamfinder KAPRO (377kr)
14 248 ₴
- В наличии
- Код: 377kr
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный дальномер Kapro 377 KaproMeter K7 с отражающей крышкой Beamfinder™ + Bluetooth
- Дальность измерения в помещении - до 100 м
- Крышка Beamfinder™ позволяет точно определить точку и служит защитой клавиатуры
- Измеряет кратчайшее расстояние до цели с помощью динамического (непрерывного) измерения
- Измерение площади и объема
- Непрямые измерения на базе теоремы Пифагора
- Выбор из 3 контрольных точек
- Расширенная функция памяти
- Ударостойкий прорезиненный корпус
- Резьба под треногу 1/4˝
- Bluetooth
- Соответствует требованиям безопасности CE и RoHS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 2.6 нм |
| Максимальная дальность измерений | 100 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.4 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 14 248 ₴






