
Лазерный дальномер с крышкой 70м, "KAPROMETER" Beamfinder KAPRO (375kr)
10 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 375kr
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лазерный дальномер Kapro 375 Kaprometer K5 с отражающей крышкой Beamfinder™
- Дальность измерения в помещении - до 70 м
- Крышка Beamfinder™ позволяет точно определить точку и служит защитой клавиатуры
- Измеряет кратчайшее расстояние до цели с помощью динамического (непрерывного) измерения
- Измерение площади и объема
- Непрямые измерения на базе теоремы Пифагора
- Выбор из 3 контрольных точек
- Расширенная функция памяти
- Ударостойкий прорезиненный корпус
- Резьба под треногу 1/4˝
- Соответствует требованиям безопасности CE и RoHs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Лазерный диод | 2.6 нм |
| Максимальная дальность измерений | 70 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.4 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
Информация для заказа
- Цена: 10 920 ₴


