
Уровень лазерный зеленый луч, 20м KAPRO (862G)
6 815 ₴
- В наличии
- Код: 862G
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Уровень лазерный 862G
Прибор оснащен зеленым лазерным диодом. Облицовка кафеля, установка подвесных шкафов, бордюров и молдингов, клеение обоев, разметка для установки дверей, окон, перил, лестниц, калиток, настилов и навесов. Этот инструмент автоматически выравнивается в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Проектирует перекрещенные горизонтальные и вертикальные линии. Мах рабочая дальность лазера в помещении — 20 м. Автоматическое самовыравнивание в пределах диапазона самовыравнивания. Визуальный сигнал для положения вне диапазона самовыравнивания. Ручной режим для разметки под наклоном. Механизм блокировки для защиты маятника во время транспортировки, подвеска на гвозде/винте. Щели для крепления лентой. Редкоземельные магниты.
Резьба под штатив 1/4", Погрешность: 0.4 мм/м. Угол развертки луча: 100° ±5°. Диапазон самовыравнивания: ±3°. Ширина лазерного 2.5 мм ± 0,5 мм на расстоянии 5м. Длина волны: 520 ±10 нм. Класс лазера: II. Питание 2 батарейки формата AA. Ресурс батареек: 15 часов непрерывной работы. Рабочая температура: -10 °C / +45 °C. Температура хранение -20 °C/+60 °C
Простой и надежный лазерный уровень от именитого производителя для домашнего мастера. Универсальность крепления.
- Зеленые лучи для максимальной видимости
- Лазерный крест
- Немецкие светодиоды Osram
- Функция наклона
- Японский подшипник устройства маятника
- Класс лазера II
- Дальность действия 20м
- Резьба под треногу 1/4”
- Диапазон самовыравнивания ±3˚
- Точность 0,3мм/м
- Магниты из редкоземельных металлов
- V-образная канавка для крепления на трубах
- Прорезь на крышке под саморез
- Источник питания 2 батарейки АА
- Переходник на 5/8” в подарок
- Гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 6 815 ₴







