
Набор ключей рожково-накидных 12шт, Cr-V BERG (48-932)
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48-932
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Berg 48-932, Cr-V, 6-22 мм 12шт
| Тип | Набор ключей |
| Материал | Легированная хромванадиевая сталь |
| размер ключа | 6-22 мм |
| Страна производитель | Украина |
Набор ключей рожково-накидных Berg 48-932 применяется для работы с резьбовыми соединениями. Ключи изготовлены из высококачественной легированной хромом и ванадием стали. Тип обработки “зеркальная полировка”. Ключи поставляются в специальном пластиковом держателе, который обеспечивает удобное хранение инструментов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Украина |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



