
Профессиональный набор инструмента 1/2", 25ед (10-32мм) INTERTOOL (ET-6025)
2 950 ₴
- В наличии
- Код: ET-6025
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Функционал
Набор подобран таким образом, что подходит как профессиональном автомастера для работы в шиномонтаже, так и хозяину, который делает все своими руками. До набор включены необходимые инструменты для работы с автомобилем, мототехникой, велотехникой и т.д.
Основой комплекта является трещотка с приводом 1/2", шестигранные головки для выполнения разноплановых работ на закручивание и откручивание крепежей. А наличие удлинителей, воротка и кардана облегчит работу в труднодоступных местах.
Удобная и качественная трещотка
Механизм трещотки имеет плавный ход в 72 зубца, отличается высокой точностью и износостойкостью. Быстрый сброс головок и наличие реверса упростят и ускорят работу мастера. Изогнутая форма ручки для удобной работы в труднодоступных местах. Головки надежно фиксируются на посадочных квадратах трещоток, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепления. Трещотка полностью покрыта защитным слоем полипропилена с резиновой накладкой в месте хвата для лучшей фиксации в руке, не скользит и не выпадает во время работы.
Долговечность и износостойкость
Все инструменты изготовлены из износостойкой и выносливой Cr-V стали. Имеют высокий ресурс работы, прослужат максимально долгий срок, в отличие от подобных аналогов. Набор сделан в Тайване со строгим соблюдением всех технических требований. Мы гарантируем качество инструмента, которое подтверждает пожизненная гарантия.
Удобное хранение
Все инструменты размещены в прочном металлическом кейсе с металлическими замками. Комплектующие плотно зафиксированы в своих посадочных местах, а наличие поролоновой прослойки не позволяет высыпаться набору при транспортировке.
Комплектация
Трещотка 1/2", 72 зуба, реверсивная;
Головка шестигранна торцева 1/2", 18 од.: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм;
Кардан 1/2";
Удлинитель 1/2", 3 шт: 125, 250, 380 мм;
Вороток 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 25 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 25 |
- Цена: 2 950 ₴





