
Набор шестигранных головок с трещоткой 3/8", 11 предметов Дело Техники (610711)
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 610711
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор шестигранных головок с трещоткой 3/8 11 предметов ДТ/20 Дело Техники 610711 применяется для работы в мастерских при ремонте автомобилей. Состоит из 11 предметов, рабочие части которых изготовлены из хромованадиевой стали. Трещотка позволяет облегчить работу, так как не придется перехватывать руку при закручивании.
Преимущества набора головок Дело Техники ДТ/20 610711:
- Износостойкость;
- 11 предметов в наборе;
- Квадрат 3/8".
Технические характеристики:
- Трещотка: есть
- Квадрат, дюйм: 3/8
- Max расстояние между губками: 22 мм.
- Количество в наборе: 11 шт.
- Материал: CrV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дело Техники |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴

