
Набор шестигранных головок с трещоткой 1/4", 11 предметов Дело Техники (600711)
830 ₴
- В наличии
- Код: 600711
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Набор шестигранных головок с трещоткой 1/4", 11 предметов,
Квадрат: 1/4 дюйм;
Количество в наборе: 11 шт.;
Материал: CrV ;
Трещотка: есть ;
Max расстояние между губками: 13 мм;
max размер головки: 13 мм;
min размер головки: 4 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дело Техники |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 4 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴

