
Ножницы садовые телескопические ручки (660-900мм), регулируемые лезвия 250ммх3,5мм, VERANO (71-824)
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 71-824
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Садовые ножницы длиной 660 мм, лезвия 250 мм х 3,5 мм представляют собой секатор с двумя режущими лезвиями, которые работают по принципу обычных ножниц. Волнистые лезвия из стали, верхнее с PTFE покрытием (против налипания), упор для облегчения отдачи от рукояток в процессе реза. Регулируемый зазор между лезвиями. Гайка барашек препятствует самопроизвольному раскрутке лезвий. Длинные облегченные алюминиевые рукоятки с возможностью удлинения до 900 мм обеспечивают естественное положение тела во время работы и позволяют добраться до далеко и высоко растущих ветвей.
Ножницы предназначены для стрижки живой изгороди, тонких ветвей. Они позволяют проводить срезывание пучками травы и могут использоваться для сбора фруктов и винограда.
Это универсальный инструмент, без которого не обойтись профессиональному садоводу или ландшафтному дизайнеру.
| Тип | ножницы |
| Длина | 660-900 мм |
| Для обрезки | живых веток, травы, кустов |
| Особенность | телескопические ручки |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал ручки | алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 250 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 1 380 ₴
