-25%

Шланг поливочный ¾", 50м, VERANO, "GERBER PLUS" (72-732)
5 800 ₴
4 350 ₴
- В наличии
- Код: 72-732
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг поливочный изготовлен из ПВХ высокого качества. Прочный 3-слойный шланг предназначен для полива газонов, огорода, сада, мытья дорожек, автомобилей, велосипедов, перекачки технических жидкостей, использования в строительстве. Диагональная армировка из нитей полиэстера высокого качества не позволяет внутренним стенам слипнуться, шланг защищен от скручиваний, блокирующих струю воды.
Давление: максимальный 40 bar; 3⁄4" - рабочий 9 bar, максимальный 27 bar. Температурний режим -10+40 °C.
Толстые стенки обеспечивают ему долгий срок службы и высокую эксплуатационную прочность. Шланг устойчив к деформации, ультрафиолету, не пересыхает, не трескается, экологически безопасен, устойчив к механическим повреждениям (камни, гравий).
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 3/4 " |
| Давление на разрыв | 27 bar |
| Минимальная температура использования | -10С |
| Максимальная температура использования | +50С |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Испания |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 20 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Длина | 50 м |
| Максимальная температура воды | 50 град. |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Шланг |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴
