-25%

Шланг поливочный ¾", 10м, VERANO, "GERBER PLUS" (72-729)
1 280 ₴
960 ₴
- В наличии
- Код: 72-729
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг поливочный изготовлен из ПВХ высокого качества. Прочный 3-слойный шланг предназначен для полива газонов, огорода, сада, мытья дорожек, автомобилей, велосипедов, перекачки технических жидкостей, использования в строительстве. Диагональная армировка из нитей полиэстера высокого качества не позволяет внутренним стенам слипнуться, шланг защищен от скручиваний, блокирующих струю воды.
Давление: 3⁄4" - рабочий 9 bar, максимальный 27 bar. Температурный режим -10+40°C. Толстые стенки обеспечивают ему долгий срок службы и высокую эксплуатационную прочность. Шланг устойчив к деформации, ультрафиолету, не пересыхает, не трескается, экологически безопасен, устойчив к механическим повреждениям (камни, гравий).
| Длина | 10 м |
| Диаметр | 3/4 " |
| Давление на разрыв | 27 bar |
| Минимальная температура использования | -10С |
| Максимальная температура использования | +50С |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Испания |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 20 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Длина | 10 м |
| Максимальная температура воды | 50 град. |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура воды | 1 |
| Диаметр шланга (") | ¾" |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴
