
Уровень лазерный 180º, 2 лазерные головки INTERTOOL (MT-3051)
1 950 ₴
- В наличии
- Код: MT-3051
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL MT-3051
| Рабочее расстояние | до 10 м |
|---|---|
| Точность измерения | +/-0,5 мм/м |
| Время самонастройки | ~5 сек |
| Диапазон выравнивания | до 4 град. |
| Ширина линии лазера | 2мм / 5м |
| Источник питания | 2 х АА |
| Рабочая температура | от -10 до +40 град. |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность лазера | до 1 мВт |
| Габаритные размеры | 88 х 60 х 98 мм |
| Длина волны лазера | 635 нм |
| Другое | Развертка лазерного луча: 180 град.; Резьба 1/4" для крепления на штатив; |
| Вес | 0,508 кг |
| Объем | 0,003024 м.куб |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Комплектация | |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип упаковки | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


