
Лопата штыковая американка, металический черенок 1,2м INTERTOOL (FT-2011)
495 ₴
- В наличии
- Код: FT-2011
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Универсальная штыковая лопата INTERTOOL FT-2011 - это верный помощник любого садовода и огородника-любителя. Лопата копает даже твердую почву и легко перерезает корни. Будет полезна и в строительных целях, т.к. металлическая ручка выдерживает чрезвычайные усилия.
Цельнолитая металлическая конструкция гарантирует долгую, и надежную службу инструмента – штык крепится к черенку с помощью сварных швов. Антикоррозионное покрытие лопаты убережет от появления ржавчины.
Лопата FT-2011 с изогнутым черенком и лезвием, в народе ее называют «американка». Работать с такой лопатой удобнее и эффективнее, благодаря форме, похожей на ложку, вы прикладываете меньше усилий, чем обычно и меньше нагибаетесь, когда копаете.
Для максимального комфорта на торце лопаты предусмотрена D-образная ручка, которая предотвращает перекосы и позволяет удобно удерживать лопату в необходимом положении.
Черенок с пластиковой накладкой в месте хвата не скользит в руках и гарантирует надежный захват во время работы, а в зимнее время обеспечивает термозащиту рук.
Особенности:
- Прочная цельнолитая конструкция лопаты справляется с самыми тяжелыми работами
- Удобная форма «американка», благодаря чему садовник во время работы находится в естественном положении и меньше устает
- Износостойкая сталь изготовления лотка с антикоррозионным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина лезвия | 288 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 198 мм |
- Цена: 495 ₴




