
Лопата совковая, металлическая ручка 1,2м INTERTOOL (FT-2012)
495 ₴
- В наличии
- Код: FT-2012
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Совковая лопата INTERTOOL FT-2012 пригодится также в строительных целях. Металлическая ручка выдерживает чрезвычайные усилия, а сыпучие материалы не рассыпаются благодаря загнутым краям лотка лопаты.
Цельнолитая металлическая конструкция лопаты гарантирует долгую, и надежную службу инструмента – штык крепится к черенку с помощью сварных швов.
Антикоррозионное покрытие убережет от появления ржавчины, поэтому можно работать со снегом и другими влажными материалами.
Лопата FT-2012 с изогнутым черенком, который размещен к лотку под углом 40⁰, благодаря чему вы прикладываете меньше усилий, чем обычно и меньше нагибаетесь во время работы.
Для максимального комфорта предусмотрена D-образная ручка, которая предотвращает перекосы и позволяет удобно удерживать лопату в необходимом положении.
Черенок с пластиковой накладкой в месте хвата не скользит в руках и гарантирует надежный захват во время работы, а в зимнее время обеспечивает термозащиту рук.
Особенности:
- Прочная конструкция и цельнометаллическая ручка справляются с самыми тяжелыми работами
- Удобная форма лопаты, благодаря чему садовник во время работы находится в естественном положении.
- Износостойкая сталь изготовления лотка с антикоррозионным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 317 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 224 мм |
- Цена: 495 ₴






