
Лопата для угля с ручкой 1200mm, JUCO DY85P (L5003)
550 ₴
- В наличии
- Код: 70-834
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Лопата для угля JUCO DY85P (L5003) предназначена для извлечения отходов углебытчика и грузово-разгрузочных работ с углем. Изготовлена из стали С45, имеет трапециевидное полотно толщиной 1,5-2 мм с антикоррозийным покрытием.
D-образная деревянная рукоятка длиной 1,2 м и диаметром 40 мм обеспечивает комфортную и удобную работу. Боковые части полотна приподняты, что позволяет эффективно работать с сыпучими материалами.
Дополнительные ребра жесткости по бокам полотна придают лопасти повышенную прочность при работе с тяжелыми сыпучими веществами. Лопату можно также использовать для бытовых нужд: сбора, переноски и засыпания песка, щебня, цемента или снега.
Преимущества:
- Высококачественная сталь С45 с антикоррозийным покрытием
- Толщина полотна 1,5-2 мм - надежность и долговечность
- Т-образная деревянная рукоятка 1,2 м диаметром 40 мм — удобство в работе
- Приподнятые боковые части полотна - комфортная работа с сыпучими материалами
- Дополнительные ребра жесткости – повышенная прочность при интенсивном использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juco |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 320 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 290 мм |
- Цена: 550 ₴

