
Шуруповерт аккумуляторный с аксессуарами, 12V, 2 батареи, сумка. Vorhut (VC12L)
3 080 ₴
- В наличии
- Код: 34-103
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель предназначена для сверления отверстий в древесине, пластике, металле и завинчивания или вывинчивания крепежа. Модель VC12L отличается компактным размером и оснащена литий-ионной аккумуляторной батареей. Благодаря качественному двигателю может развивать максимальный крутящий момент до 25Нм.
Дрель оснащена двумя скоростями, подсветкой, рукояткой с резиновыми накладками. В комплект поставки входит быстрозарядное устройство, которое позволяет зарядить батарею за 1 час, 2 аккумуляторные батареи, набор из шести 25-миллиметровых отверточных насадок (SL5 SL6 PZ1 PH1 PH2 PZ2), шести сверл (Ø1.5 Ø2.5 Ø3 Ø4 Ø5 Ø6), магнитный держатель 55 мм и удобная сумка с фирменным логотипом
| Патрон | быстрозажимной |
| Комплектация | перфоратор + комплектующие |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Мах. диаметр отверстий в металле | 8 мм |
| Мах. диаметр отверстий в дереве | 20 мм |
| Рабочий диапазон патрона | 0,8-10 мм |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Режим работы | сверление безударное, завинчивание/отвинчивание |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | дрель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴





