
Дрель ударная, 910Вт Vorhut (VID91)
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 34-009
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель ударная VID91 (34-009). Предназначен для ударного сверления в кирпиче, бетоне и камне, а также для сверления в древесине, метале, керамике и пластиках. Редуктор из алюминиевого сплава защищает инструмент от перегрева при длительном использовании под нагрузками. Ударные дрели VORHUT оснащены улучшеным патроном и двумя подшипниками на валу патрона, благодаря чему гарантируется отсутствие биения патрона, увеличивается качество выполнения отверстий и ресурс сверел.
910 Вт, 0-2800 об/мин, 27000 уд/мин, в дереве: Ø 30 мм, в стали: Ø 13 мм, в бетоне: Ø 13 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2700 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴

