
Перфоратор 880Вт, прямой, 2.8Дж Dnipro-M (RH-100)
3 810 ₴
- В наличии
- Код: RH-100
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Для эффективной работы
Двигатель мощностью 1000 Вт в сочетании с оптимальным числом оборотов 0-1150 об/мин позволяет получить наилучший результат. Добавьте к этому силу удара в 2,8 Дж и 3 режима работы, расширяющих функциональность инструмента, и Вы получите максимальную эффективность.

Инновационный двигатель
- медная обмотка выдерживает до 200°С, что позволяет работать максимально долго без остановки;
- тройной слой красного лака на обмотке увеличивает срок службы двигателя на 50%.

Запредельная прочность
- металл ударного механизма изготовлен из хром-молибдена, повышающего прочность и износостойкость;
- ударный механизм подходит для больших нагрузок и работы под углом.

Повышенный комфорт
- надежный щёточный реверс для одинакового числа оборотов;
- прорезиненная рукоятка для максимального комфорта;
- патрон SDS-Plus.

Эргономика
- обтекаемый корпус для удобного хвата и комфортной работы с инструментом;
- прорезиненная ручка для гашения вибрации;
- прорезиненный сетевой шнур;
- пылезащитная кнопка;
- стильный дизайн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.75 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 3 810 ₴


