
Ключ L-образный шестигранный 17 мм, 225x60 мм INTERTOOL (HT-1867)
245 ₴
- В наличии
- Код: HT-1869
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Диаметр | 17 мм |
|---|---|
| Типы ключей | Г-образные шестигранные |
| Размер ключа | 225x60 мм |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Твердость по шкале Роквелла | 52 HRC |
| Вес | 0,567 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Размер max | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | L-образный |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴
