
Домкрат "столбик" одноштоковый 5т, INTERTOOL (GT-0023)
790 ₴
- В наличии
- Код: GT-0023
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Домкрат гидравлический GT0023 имеет грузоподъемность до 5 тонн. Это оборудование чаще всего применяют для поднятия механических транспортных средств с целью монтажа колес и для ремонта авто. Данная модель подходит для работы с крупногабаритными внедорожниками, небольшими грузовыми авто и микроавтобусами. Прочная металлическая конструкция и наличие плоской платформы обеспечивает максимальную устойчивость и надежность в работе, а также долгий срок эксплуатации.
Один хромированный шток, выдвигающийся вертикально вверх на максимальную высоту 197-382 мм, способен удерживать груз весом до 5 тонн. Длинная ручка накачки, идущая в комплекте, удобна и функциональна. Благодаря этому, поднять груз не составит больших трудностей. Запорный вентиль находится на нижнем основании домкрата.
Категорически запрещается поднимать груз, весящий более, чем указано в характеристиках домкрата!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 382 мм |
| Высота подхвата | 197 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 790 ₴


