-15%

Набор головок с трещоткой, 1/2" (10-24мм), Cr-V, 12шт Berg (52-134)
1 680 ₴
1 428 ₴
- В наличии
- Код: 52-134
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок с трещоткой BERG 52-134 включает 12 торцевых головок размером 10–24 мм и удобную трещотку 1/2". Инструменты изготовлены из прочной Cr-V стали, что обеспечивает длительный срок службы и надежный захват крепления. Набор подходит для работы в автосервисах, мастерских и дома.
Набор состоит из головок 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 мм,
удлинителя 125 мм, трещотки 1/2" 72Т.
Все составляющие набора размещены на удобном для хранения пластиковом держателе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Украина |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 ₴

