
Генератор бензиновый 2.8 кВт., ручной пуск, ENERSOL (EPG-2800S)
12 498 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPG-2800S
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ОПИСАНИЕ Генератор бензиновый EnerSol (EPG-2800S):
Генератор бензиновый EnerSol EPG-2800S 2,8 кВт — оборудование для обеспечения электроэнергией домов, строительных площадок, мастерских, в том случае, когда отсутствует питание в электросети.
Особенности:
- Оснащен высокопроизводительным одноцилиндровым двигателем ES-210G мощностью 7 л.с., который производит 3000 об/мин.
- На выходе обеспечивает напряжение макс. 2,8 кВт, ном. - 2,5 кВт, чего достаточно для подключения большинства электроприборов.
- Надежный и простой ручной тип запуска. Удобная панель управления с датчиком напряжения (позволяет легко контролировать подаваемый ток) и 2 розетками.
- Топливный бак рассчитан на 15 л бензина. Так полного бака хватит почти на сутки работы при средней нагрузке генератора.
- Компактные габаритные размеры (615х440х440 мм) и сравнительно небольшая масса — 40 кг позволяют легко транспортировать оборудование к месту работы, при стационарном размещении — электрогенератор EnerSol EPG-2800S не займет много места.
- Прочная металлическая рама защищает устройство от механических повреждений и служит удобной ручкой — при перемещении.
- Соответствие степени защиты — IP23M – которая означает защиту от твердых частиц диаметром более 12,5 мм, защиту от брызг и прохождение испытания оборудования во время движения.
Комплектация: генератор; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.31 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2500 |
Информация для заказа
- Цена: 12 498 ₴
