
Домкрат "столбик" одноштоковый 3т, в чемодане INTERTOOL (GT-0052)
740 ₴
- В наличии
- Код: GT-0052
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Домкрат гидравлический бутылочный "столбик" предназначен для различных монтажных, строительных работ, пригодится везде, где необходимо поднять груз. Подходит для подъема автомобилей и другого тяжелого груза, весом до 3 тонн.
Благодаря высокому КПД не требует от оператора больших усилий, с работой справится даже хрупкая девушка, в отличие от механического типа домкрата. Данная модель обеспечивает отличную грузоподъемность по отношению к небольшим габаритам.
Производительная работа
Домкрат с одним штоком имеет простую конструкцию и работает по принципу соединенных емкостей. При работе ручным рычагом с помощью насоса жидкость нагнетается в рабочем цилиндре, давление повышается и поршень с грузом поднимается. Поэтому, до 80% прилагаемых усилий, конвертируется в полезную в работу. Также обеспечивается плавный подъем грузов благодаря несносному свойству масла.
Надежная конструкция
Домкрат имеет прочную металлическую конструкцию и хромированный шток (плунжер), что обеспечивает надежность и высокий ресурс работы.
В комплекте с домкратом поставляется удобная и прочная ручка накачки для максимально комфортной работы.
Опорная пятка штока имеет ребристую поверхность для лучшего сцепления с грузом и предотвращает его скольжение.
Рабочие параметры
Высота подхвата составляет - 194 мм. Это расстояние от опорной площадки домкрата (рого) до подхвата (подъемной пятки домкрата) в его нижнем рабочем положении. Минимальная высота подхвата не должна превышать клиренс автомобиля, поднимающийся.
Максимальная высота подъема с выкрученным винтом - 372 мм.
Максимальная грузоподъемность до 3 тонн.
Благодаря своим небольшим габаритам и телескопической конструкции домкрата и ручки, инструмент компактно складывается и влезет в любой легковой автомобиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.25 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴






