
Набор головок и комплектующих 21ед. 3/4" (19-50 мм) Intertool (HT-2221)
3 450 ₴
- В наличии
- Код: HT-2221
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок и комплектующих из 21 единицы 3/4 дюйма HT-2221 Intertool (головка 6 гранная 19-50 мм)
Набор головок и комплектующих из 21 единицы 3/4 дюйма HT-2221 Intertool дополнит набор инструментов любого мастера. Благодаря качественному сплаву и антикорозийному покрытию инструменты набора будут долго служить не теряя прочностных и эксплуатационных характеристик.
Состав набора HT-2221 Intertool
| Габаритні розміри | 530*300*75 мм |
|---|---|
| Розмір головок | 19-50 мм |
| Квадрат | 3/4" |
| Кількість одиниць в наборі | 21 од. |
| Матеріал кейса | пластик |
| Вага | 13,000 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ключей в наборе | 16 |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | торцевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество инструментов в наборе | 21 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴





