
Магнитный строительный уровень, 1800мм "Grand" Dnipro-M
600 ₴
- В наличии
- Код: 76355
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики строительных уровней Дніпро-М Grand
Профессиональный строительный уровень Дніпро-М Grand предназначен для измерения наклона плоскости. Данный инструмент удобный и практичный. Благодаря широкому выбору размеров, Вы сможете подобрать подходящий уровень для любых работ. Представлены девять вариантов пузырькового уровня Grand различной длины:
Уровень Дніпро-М Grand имеет множество преимуществ
Дніпро-М Grand не просто уровень, а высококлассный инструмент, с рядом преимуществ:
- Благодаря увеличенной колбе достигается профессиональная точность и максимальная легкость измерений. При чем погрешность составляет не более 0,5мм/м.
- Колбы защищены от ультрафиолетового излучения и ударов. Таким образом точность уровня всегда будет стабильно высокая, независимо от внешних влияний на инструмент.
- Магнит во всю длину боковой плоскости позволяет легко работать с металлическими плоскостями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Измерительные колбы | 2-е колбы 90° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Механический |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


