
Магнитный строительный уровень, 600мм "Ultra" Dnipro-M
780 ₴
- В наличии
- Код: 76344
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества, что делают уровень Дніпро-М Ultra лучшим
В пузырьковом уровне Ultra объединены все важные качества: точность, надежность и практичность.
Точность:
- Максимальная погрешность 0,5мм/м, что обеспечивает профессиональную точность.
- На колбы нанесены дополнительные деления для легкости измерений.
Надежность:
- Противоударный механизм реализован двухкомпонентными резиновыми вставкам с двух сторон уровня, благодаря чему инструмент не боится падений.
- Колбы защищены от ультрафиолетового излучения и ударов, поэтому точность всегда будет неизменно высокой.
Практичность:
- Уровень оснащен 3-мя колбами с углами измерений 180, 90, 45 градусов.
- Встроенные магниты из редкоземельных элементов (такие магниты обладают большой притягательной силой) упрощают работу с металлическими поверхностями.
- Линейка по всей длине уровня позволяет измерять длину.
- Фрезерованные поверхности предназначены для лучшего сцепления уровня с плоскостью.
- Две эргономичные ручки TPR делают уровень удобным и комфортным в работе.
Дніпро-М Ultra высококлассный эргономичный инструмент с широким функционалом. Если Вам нужен качественный помощник на года, то уровень Ultra именно для Вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Механический |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


