
Магнитный строительный уровень 400мм, "GENESIS" KAPRO (781-40-40РМ)
1 470 ₴
- В наличии
- Код: 781-40-40РМ
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Строительный уровень 781 GENESIS
- Вертикальная колба с системой Plumb Site® Dual-View™ для точных вертикальных измерений
- Прочные колбы из полиакрила, с фиксацией на эпоксидный клей
- Фрезерованная рабочая поверхность 120см, включительно
- Амортизирующие резиновые торцевые заглушки
- Мощные магниты из редкоземельных металлов
- Точность 0,5 мм/м
- Длина 400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Измерительные колбы | 2-е колбы 90° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Механический |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴








