- Гарантия 3 года
- Прочный алюминиевый черенок с полимерным покрытием
- Рабочая часть с увеличенной тулейкой из нержавеющей стали
- Цельнометаллическая конструкция лопаты обеспечивает повышенную прочность, надёжность и долговечность
- Идеальна на приусадебном участке и других землекопных работах
- Длина общая 125 см
- Длина штыка 21 см
- Ширина штыка 15 см
При большом желании можно переделать под лопату для копа с металоискателем. Резиновую верхнюю накладку можно снять, обрезать черенок под нужную длинну, и все. Длинна лопаты будет до метра. И она очень легкая. В изначальном виде весит 1,3кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центроинструмент |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина лезвия | 0.21 мм |
| Длина рукоятки | 1.25 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 0.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
| Материал рабочей части | Нержавейка |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴






