
Лопата штыковая, зубчатая, с деревянной ручкой 1150мм VERTO "T-Rex" (15G002)
1 320 ₴
- В наличии
- Код: 15G002
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата прямая, с деревянной ручкой, T-Rex 15G002 VERTO, общая длина 1150 мм. Рекомендуется как проверенный и долговечный инструмент для работы в саду или на стройке. Штык лопаты изготовлен из высококачественной закаленной стали. Его прямая крайка с изогнутым и зазубренным краем облегчает копание, земляные работы и разбивание комьев земли.
Рукоять, изготовлена из дерева, компактной и прочной конструкции. Его верхушкой является двухкомпонентная ручка из высококачественного пластика. Он обеспечивает устойчивый захват и надежно лежит в руке, что способствует работе.
Лопата дополнительно усилена металлической насадкой в наиболее подверженном повреждениям месте.
Особенности продукта:
- крайка с прямым концом и зубчатой поверхностью,
- прочный и долговечный инструмент,
- удобная ручка,
- опоры для ног, облегчающие вдавливание,
- эргономичная ручка,
- расширение, усиливающее конструкцию.
Материал:
- головка из закаленной стали,
- деревянная ручка,
- металлический усилитель,
- ручка из высококачественного пластика.
Общая длина:
-
1150мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Длина рукоятки | 1150 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴







