
Уровень лазерный красный луч, 20м KAPRO (862kr) оригинал
4 472 ₴
- В наличии
- Код: 862kr
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Уровень лазерный капро 862
Самовыравниваемый лазерный нивелир двумя лазерными плоскостями (горизонтальная и вертикальная). Уровень может работать не только в режиме самовыравнивания, но и в режиме маркера (в любом положении) с заблокированным маятником. Есть два магнита, встроенных в корпус крышки элементов питания, размещенных сзади. На неметаллические поверхности прибор можно закрепить с помощью нейлоновой шлейки-стропа с «липучкой» (входит в комплект). Плоскостью управляем одной кнопкой, расположенной сверху корпуса.
О превышении диапазона самовыравнивания уровень сигнализирует визуально (мерцанием плоскостей) и цветом индикатора, установленного у кнопки управления. Лазерный уровень Kapro 862 не имеет возможности работы с приемником-детектором. Функция наклона. Лазерный крест. Дальность действия 20м. .Диапазон самовыравнивания ±5˚. Точность 0.3 мм/м. Магниты из редкоземельных металлов.
Простой и надежный лазерный уровень от именитого производителя для домашнего мастера. Универсальность крепления.
- Вертикальная и горизонтальная линии
- Функция наклона
- Лазерный крест
- Дальность действия 20 м
- Резьба под треногу ¼”
- Диапазон самовыравнивания ±5˚
- Точность 0,3 мм/м
- Магниты из редкоземельных металлов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 4 472 ₴







